Televisor Led Samsung de 43” cristal Smart UHD 4K UN43DU7000G
El precio original era: S/1,800.00.El precio actual es: S/1,150.00.
Categorías: , Etiqueta: Marca:
Guaranteed Safe Checkout
Características principales:
  • HDR: Soporta HDR 10+, proporcionando colores más brillantes y mayor contraste.
  • Tasa de Refresco: 60 Hz (50 Hz para Uruguay y Paraguay) para un movimiento suave en tus programas y videojuegos.
  • Audio: Salida de 20W, con Object Tracking Sound (OTS Lite) para un sonido envolvente y Q-Symphony para un sonido superior.
  • Peso: 10.2 kg.
Especificaciones técnicas
Marca Samsung
Modelo 43DU7000
Alto 56
Ancho 97
Color NEGRO
Año de Fabricación 2025
Versión Sistema Operativo Tizen
Funcionalidad Smart TV
Garantía 1 Año
Memoria interna 8GB
Memoria RAM 10GB
Número de entradas HDMI 3
Número de entradas RCA 1
Número de entradas USB 1
Rango pulgadas 40-49 pulgadas
Resolución de imagen Full HD
Sistema operativo Tizen
Tecnología TV LED
Tamaño de TV (Pulgadas) 43 Pulgadas
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Televisor Led Samsung de 43” cristal Smart UHD 4K UN43DU7000G”